Анализ мочи
Здравствуйте. сыну 9 месяцев. 3 раза были рецидивы воспаления мочевыводящих путей. Сдаем мочу часто, чтобы контролировать. Посмотрите, пожалуйста, анализ мочи. Все ли хорошо? То что лейкоцитов 1-0-1- нормально ли это? Температуры нет, ребенок бодр и весел, ведет себя как обычно После праздников будем проверять на рефлюкс мочеточника.
Принятый ответ
День добрый. Анализ мочи хороший. Не переживайте. С наступающим!
Принятый ответ
Здравствуйте, все хорошо по анализу
Принятый ответ
Здравствуйте, да, это нормальное количество лейкоцитов, моча в целом - норма. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ мочи без воспалительных изменений, лейкоциты допустимы до 5
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа мочи в норме, воспалительных изменений нет