Живот ребёнок 6 лет
Заметила, что дочка поправилась. Появились складки когда сидит. Когда бегает и выпрямляет спинку, живот кажется в норме. Кушает хорошо, стул стабильный. Жалоб нет. Заметила, что след от складки внизу живота не пропадает. Сделала фото пока ребенок спит. Норма ли это?
Нет
6 лет
Принятый ответ
Добрый день. Вполне нормальное состояние. Рекомендую приём витамина Д в профилактической дозировке 1000МЕ. Также можете записать ребенка на секцию для повышения физической активности и укрепления мышечного карсета.
Алина Алексеевна, большое спасибо ??