Что вас беспокоит?
Стула у ребёнка нет 7 дней
Добрый день. Малышке 2,5 месяца, гв по требованию. Первый раз стула не было 1,5 суток, второй раз двое, потом трое и вот дошли до 7 дней, уже напряглись сильно. Но животик мягкий, стул кашевидный желтый, дочка в хорошем настроении, кушает и спит нормально. На животик выкладываем, делаем массажики, велосипед делаем. Уже стоит принимать меры или как? Свечка глицериновая например или что?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Анна, здравствуйте! При хорошем самочувствии, мягком стуле делать ничего не нужно. На гв стула может не быть до 7 дней - это вариант норм.
Арина Юрьевна, добрый день, спасибо большое за ответ, а если пойдёт уже 8й.день или девятый?
Принятый ответ
Здравствуйте
Стул на грудном вскармливании может отсутствовать до 10 дн, это связано с хорошим усвоением грудного молока
Если самочувствие ребенка не нарушено, можно не торопиться с постановкой клизм
Наталья Сергеевна, ой спасибо большое так успокоили????????
Похожие вопросы по теме
- 31 Октября 20201 ответ
- 5 Мая 20212 ответа
- 12 Июня 20212 ответа
- 11 Октября 202110 ответов