Нарост у основания матки
здравствуйте ! пальцем нащупала у основания матки какой то небольшой неровный нарост( шершавый даже) , предполагаю что из за гармонального сбоя - где то в мае приняла таблетку постинор, был сбой пмс 3 месяца нет месячных потом есть и опять 3 месяца не было, после была еще раз принята таблетка -эскапел - и через неделю вот обнаружила нарост - болей , кровотечений ничего нет , что это может быть и посоветуйте какие анализы или какое обследвание пройти. заранее спасибо и всем здоровья.
Анна, где Вы нащупали? Во влагалище, на шейке матки?
Илона, не где вход матки , а у основания внутри , я не знаю как правильно написать.. ну вот матка - есть центр проход - не то место а ниже где упирается в угол ..
Здравствуйте! Осмотр гинеколога и узи органов малого таза
Зарина, спасибо
Принятый ответ
Сходите на очный осмотр к гинекологу, так трудно понять, что и где Вы нащупали