Грудничок собирает глаза — вопрос №1922119
Здравствуйте. Нам ровно 8 месяцев. Где то в месяца 4 начали замечать что ребенок собирает глаза во внутрь, особенно когда держит близко к глазам игрушку и рассматривает.читала что до 6 месяцев это может быть нормой и не поднимала паника. Фото прикрепляю
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!