Болит правое яичко
Здравствуйте. Однажды просто сидел на диване, как вдруг резко появилась боль в правом яичке. Боль длилась недолго, секунд 5-10 без всяких подниманий температуры и тошноты. Прошла неделя, и эту неделю по вечерам каждый день ноющая боль. Не сильная, не особо мешает но чувствительная. Вместе с этим боль в пояснице и около колена, если нужна информация. Опухолей вроде бы нету, если она должна быть прям ощутимой, такого нет. Днём всё вроде бы нормально.
Скорее всего, дают о себе знать проблемы с позвоночникам. Вам к неврологу.
Иван, здравствуйте. У меня сколиоз как видит рентген снимок. Но в жизни никаких изгибов я не вижу. Спасибо, спрошу.