СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

Здравствуйте! Задержка менструации должны были прийти 15-16 февраля. Мерила базальную температуру была 36.8 2/3 дня потом 36.9 сейчас 37 держится. Делаю это в одно и тоже время. Цикл 30-31 день. Тест отрицательный. Но у меня есть трое детей и всегда была поздняя овуляция. В прошлую беременность последний день месячных 7 июня а тест показал беременность только 25 июля. Признаком приближающихся месячных нету вообще. Так как всегда болит грудь у меня. Правда несколько раз чувствовала как будто матка растягивается. И при беременности после полового акта живот всегда становится камнем. Недавно был контакт с мужем и живот прям сразу окаменел. Может ли это быть беременность? И что лучше сделать.

Хронический пиелонефрит
43 года
24 Февраля 2024·Просмотров: 50·Светлана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Сдайте анализ крови на хгч, он более информативный, если результат менее 5, вы не беременны

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.