Проблемы в отношениях и изменой

У меня проблемы в отношениях с молодым человеком. Меня никак не отпускает чувство ревности к нему, мне постоянно снятся сны, что он уходит от меня на моих же глазах к другой. Также есть проблема с изменами. На одном из празднике он мне изменил, я его простила, но в голове осталось всё равно эта мысль

нет
19 лет

Добрый вечер, Александра!
Какой у Вас вопрос к психологу?
Вы пишите, что Вам парень изменил. Как Вы проработали измену с парнем? Как решили этот вопрос? Как долго Вы в отношениях с парнем?
Вы столкнулись с изменой и теперь боитесь, что парень изменит Вам вновь. А как парень поменялся? Как Вы работаете над изменой? Это важно.