Почему болит по середине груди
Здравствуйте! Делал экг сказали, что все отлично но при этом у меня болит по середине груди (слегка слева) трогаю по ощущению болит кость, также болит под левой грудью и также над грудью. Думаю, что проблемы с сердцем из-за этого я постоянно думаю что я могу умереть.
вроде нету
16 лет
Евгений, добрый день. В вашем возрасте очень мало вероятны боли кардиальной этиологии. Если при пальпации , при надавливании вы отмечаете болезненность под пальцами, с большой вероятностью можно говорить о возможной невралгической, миалгической этиологии болевого синдрома, может переохладились, было эмоциональные перенапряжение ..