Полипы в желчном и повышен билирубин — вопрос №1922866
Здравствуйте!
В б/х крови и мочи повышен билирубин, я сделала УЗИ - выявили полипы 1,5 мм; 4,5 мм; 5 мм и Перегиб тела желчного (это с детства). Жалоб нет.
Год назад я сдавала б/х крови, значения билирубина были те же. Дерматолог мне сказал, что это вариант нормы.
С 11 лет и по сей день у меня акне и фолликулит на теле (грудь, спина и живот), на лице прошло все более менее. Могут ли высыпания на теле, которые давно не проходят, быть связаны с застоем желчи? Что нужно делать дальше, нужно ли обращаться к гастроэнтерологу?
Фото анализов и УЗИ прикрепила. Очень переживаю, спасибо за ответы.
Возраст: 23
Хронические болезни: Всд, акне и фолликулитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!