Кровь из носа, тошнота, обморочное состояние
Здравствуйте, два дня назад подскользнулась на льду, удар головой был совсем слабый. Сегодня 3 раза шла кровь из носа. Головокружение, тошнота, слабость, бледность. А также боль вокруг всей шеи. Связано ли это с падением или что-то другое? Нужно ли делать Мрт?
Тонзиллит
21 год
Здравствуйте.
Симптомы могут быть следствием удара головой об лёд и сотрясения мозга.
Необходим осмотр невролога и с учётом кровотечения из носа- осмотр отоларинголога, контроль уровня артериального давления.
Вы можете вызвать скорую помощь или обратиться в приёмное отделение неврологического стационара.