Запор у ребёнка

Возраст ребёнка три месяца после подкармлеванием кашей, ребёнок не может по какать уже четвёртый день, животик не вздутый но что-то тревожит как приступами, начинает плакать и дёргает ножками, через какое-то время успокаивается

Нет
44 года

Здравствуйте
Я правильно понимаю , ребёнок на смешанном вскармливании ?
Водичкой допаиваете?

Доброе утро, Леонид . Какой кашей подкармливается? Стул на св может быть раз в 3-5 дней , если на 5 сутки не покакает поставьте свечу с глицерином или клизму микролакс бебе . Пока делаем массаж животика , выкладываем на животик , носим в позе высаживания.