Тералиджен и алкоголь
Здравствуйте, вчера в 21:47 последний раз пила тералиджен, 1 таблетку в день на ночь! Пила месяц! Входила в препарат постепенно! завтра день рождения подруги, и хотелось бы отметить с алкоголем? Возможно ли без последствий сейчас 24 часа прошло, с момента последнего приема!
Здравствуйте!
За сутки основное содержание препарата вывелось из организма, поэтому можете принять алкоголь, только в небольших количествах.
Анжела Вильевна, подскажите а вообще совмещать фенотропил и тералиджен можно?
Принятый ответ
Совместимы, грубых взаимодействий не обнаружено.
Если день рождения подруги завтра, то пройдёт уже 48 часов, поэтому за это время препарат уже полностью выведется из организма, не переживайте.
Здравствуйте!
Можно будет выпить алкоголь, но возможно опьянение будет быстрее и сильнее.
Следите за своим самочувствием.
С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова
Добрый вечер! Можете принимать алкоголь уже ?
Здравствуйте. Да конечно уже можно.
Здравствуйте!
Взаимодействия тералиджена с алкоголем уже не будет.