Гематома неба
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Большой кровяной сгусток на верхнем небе, появился мгновенно. Кушала бутерброд с подсушенным хлебом…это могла быть травма? Нужно ли обращаться срочно к врачу? Или пройдёт само?
Нет
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте
Да,это гематома,если хлеб жесткий,то могли повредить так
К врачу не нужно пока,наблюдайте
Гематома не такая большая,она рассосется сама,на утро уже меньше станет,слизистая во рту быстро заживает
Мазать /полоскать ничем не нужно,но если вам будет спокойнее можете сполоснуть хлоргексидином
Виктория Алексеевна, спасибо большое)) Вы меня очень успокоили))