Покраснение влагалища
Добрый день. 3 дня назад дискомфорт, легкое покраснение на входе, выделений и запаха не было. У Партнер в покраснение вокруг головки. Помазали клотримазол мазь, у партнера все прошло на 2й день. Поставила свечи тержинан 3 дня. Сначала стало лучше, вчера был половой акт без предохранения. У партнера все в норме. У меня покраснение, жжение. Зараза выделений нет. Выпили оба флуканазол. Нет возможности сдать анализы, так как в другой стране без страховки. Стоит ли сменить тержинан/клотримазол или просто продолжать?
Поскольку нет понимания, что мы лечим. Тут можно гадать сколько угодно и пробовать что угодно в надежде, что оно поможет. Без анализов сказать невозможно. Тержинан ставится курсом 10 дней, 3 дня это мало для лечения
Принятый ответ
Здравствуйте.
Продолжайте использовать тержинан в течение 10 дней.
По возможности выполните анализ фемофлор скрин
Здравствуйте, продолжайте курс лечения до конца. На время лечения половой покой
Здравствуйте
Сделайте курс до конца 10 дней