Консультация гинеколога /

Как набрать вес — вопрос №1923625

Здравствуйте. Меня зовут Любовь мне 32года у меня двое детей , было два кесарева
Хотела спросить какие можно попить противозачаточные таблетки от которых можно было бы набрать вес. Не навредить здоровью

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, от противозачаточных таблеток вес не набирается, это ошибочное мнение)
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Зачем Вам такое нужно? Лучше любить себя такой, как есть. Наберёте вес - потом не потеряете. Но на КОК можно набрать, если захотеть. Но это уже будет непорядочно по отношению к Вам. Потому и не скажу. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача.