Как набрать вес
Здравствуйте. Меня зовут Любовь мне 32года у меня двое детей , было два кесарева Хотела спросить какие можно попить противозачаточные таблетки от которых можно было бы набрать вес. Не навредить здоровью
Здравствуйте, от противозачаточных таблеток вес не набирается, это ошибочное мнение)
Зачем Вам такое нужно? Лучше любить себя такой, как есть. Наберёте вес - потом не потеряете. Но на КОК можно набрать, если захотеть. Но это уже будет непорядочно по отношению к Вам. Потому и не скажу. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача.