Синдром беспокойных ног
Пью прамипексол 1/2 табл на ночь 3 мес. Поначалу помог, теперь снова ноги дергаются, но не так сильно. Вопрос: мне теперь до конца своих дней его принимать или все же будет какая-то ремиссия? Если по какой то причине пропустила прием, то ноги дергаются как бешеные
Язва ДПК, гастрит, ИБС
59 лет
Здравствуйте! Обычно препарат назначается на постоянной основе. Дозу приходится повышать через некоторое время.
Бывают случаи, когда выясняется, что СБН вызван дефицитом железа, тогда коррекция железодефицита облегчает состояние, и прамипексол либо отменяют совсем,за ненадобностью, либо уменьшают дозировку.