Глаз посмотреть фото
Здравствуйте! Вчера задавала вопрос офтальмологам - ответили,что это воспаление слёзного мясца. А прыщик - это гнойник,закупорка железы. Ничего страшного. Но что-то переживаю. Впервые такое. Фото приложила. На вид как маленький белый гнойник прям на слезном мясце. Это не рак глаза? Посмотрите, пожалуйста. Заранее благодарю!
Здравствуйте
Визуально нет ни малейших признаков опухолевого процесса!
Не переживайте, опухоли данной локализации встречаются казуистически редко.
Полностью согласен с коллегами-офтальмологами
Владислав, большое спасибо за быстрый ответ!Успокоили!
Принятый ответ
Здоровья Вам!
Здравствуйте!
По фото нет подозрений на злокачественный процесс, да и опухолей в этой области не бывает, либо встречаются в единичных случаях. У Вас однозначно не злокачественный процесс, требуется консультация и лечение у офтальмолога.
Юлия Бабековна, спасибо большое за развернутый ответ!Успокоили!
Принятый ответ
Пожалуйста!! Будьте здоровы!!
Принятый ответ
Здравствуйте.
С прикрепленными фото ознакомился.
Признаков онкологии нет.
Переживать не стоит.
Рекомендую пройти противовоспалительное лечение под наблюдением врача-офтальмолога.
Василий Михайлович, здравствуйте. Большое спасибо за ответ!Успокоили. Вопрос закрываю. Всего наилучшего!