Облучили ребёнка

Моему ребёнку в 2 месяца сделали шесть ренгенов с барием, доза облучения в выписке 0.44. А через три месяца делали Катэ головы. Дозу облучения я не знаю. Что теперь будет с моим малышом? Его облучили с ног до головы? Чего мне ждать? Прошёл год, а я до сих пор места себе не нахожу. Самое обидное, что можно было и не делать. Ни один диагноз не подтвердил я, а ребёнок облучен. Дайте совет, насколько это страшно?

Доброй ночи! Ваш малыш получил допустимые дозы облучения, риски ничтожность малы! С ним ничего не случится, не переживайте!)