Расшифруйте все анализы
Расшифруйте анализы может стоит какие сдать еще? И какому врачу стоит обратится дальше. Не устраивает большой анализ где все признаки. Подскажите пожалуйста. Аллергия вылазить что не поем всегда красная холеабакта в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте, По анализам есть эозинофилия.такое бывает при
аллергиях и глистных инвазиях . рекомендую сдать иммуноглобулин Е ,для исключения аллергической реакции и при его повышении обратиться к аллергологу .
Сдайте еще кал методом парасеп трехкратно на гельминты и кровь ифа к описторхам ,трихинелам ,токсокарам ,эхинококку ,аскаридам и лямблиям .
Принятый ответ
Здравствуйте?
Людмила, нет жжения при мочеиспускании, рези? Анализ мочи правильно собирали? Плотность мочи повышена, концентрирована. больше жидкости пить.
Эозинофилы повышены из за аллергии.
Общий белок снижен. Обязательно добирать, можно питанием, упор на белковые продукты.
Вам кто то рекомендовал сдать мочу на органические кислоты и кровь на Эли Висцеро тест? Эти анализы не обладают доказанной эффективностью, то есть мы не используем их в каждодневной практике, они не входят в стандарт обследования ни в одной клинической рекомендации.
Сафия Ринатовна, врач сказал сдать, мочу да правильно научена ) сжения нет
Насчет мочи. Хорошо. Лейкоцитов 1-3 в поле зрения у вас. Вообще в принципе в моче лейкоцитов 0-2 в п/зр- это норма. Где то местами до трёх у вас. По этому результату лечение назначать бы не стала.
Насчет Эли-Висцеро и другого анализа. Это не обязательные и не совсем информативные анализы
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую дообследоваться - анализ крови на иммуноглобулин Е общий, также кровь на паразиты либо кал методом парасеп трехратно ( на лямблии ,токсокару, аскариды) и начните прием таб Зиртек 10 мг 1 раз в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, исходя из результатов анализов можно говорить о аллергии, либо глистной инвазии. Рекомендую сдать анализ крови на иммуноглобулин Е для уточнения деталей. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Добрый день !
По анализу - повышены эозинофилы, это может говорить о аллергии либо глистной инвазии, рекомендую сдать дополнительно Ig Е и кал на яица глист трёхкратно, анализ на паразитозы