ОАК в 6 месяцев

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, анализ ребёнка. 6 месяцев, режутся зубы, позавчера вылез один. 3 недели назад делали 2 прививки. Ребёнок на ГВ, начали прикорм, ест овощи и кашу.

Нет
6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализ крови соответствует возрасту (лимфоциты преобладают над нейтрофилами, как и должно быть до 5 лет). Гемоглобин и эритроциты в норме, анемии нет.

Зоя, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, ОАК полностью соответствует вашему возрасту. Нет повода для беспокойства!

Екатерина, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
ОАК ребенка совершенно нормальный.
Эритроциты, гемоглобин в норме.
Лейкоциты в норме.
По лейкоцитарной формуле лимфоциты преобладают над нейтрофилами ( норма у детей до 5 лет)

Принятый ответ

Добрый вечер
По анализам все хорошо