Прививка гепатита

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация следующая. Сделали прививки от гепатита Б не по графику 0-1-6, а получилось так: первая была в роддоме, вторая в 7 с половиной месяцев, и третью сначала говорили через 5 месяцев надо делать, но позвонила медсестра сказала можно сделать третью (то есть в 8 с половиной месяцев). Так вообще можно делать или лучше подождать?

Нет
28 лет

Здравствуйте, да можно. Делайте в ближайшее время

Ольга Николаевна, а ещё подскажите. Я вот читала что если не по графику прививка сделана то начинать сначала вакцинацию. Правда это или назначают индивидуально?

Нет не нужно заново начинать

Ольга Николаевна, спасибо