Совместимость минералов

Здравствуйте. Есть цинк, омега-3, коллаген (в составе также витамин С, гиалуроновая кислота), магний B6 и селен, всё от UltraBalance. Я пью витамины для хорошего самочувствия, крепкого сна и волос (отращиваю). Остались эти минералы, как раз до лета, летом принимать ничего не буду. Что с чем лучше пить и в какое время, чтобы они не мешали усвоению друг друга?

Атопический дерматит
21 год

Здравствуйте. Для всех микроэлементов, которые вы перечислили, нет каких-либо ограничений, связанных с приёмом по времени. Принимайте все эти препараты согласно инструкции.

Ярослава Игоревна, т.е их можно все пить за один прием днем, за исключением магния (вечером)?

Да, можно. Соответственно, не за один приём, чтобы не подавиться.