Стоит ли ставить филлер в носогубки?

Здравствуйте. Стоит ли ставить в моем случае филлер в носогубные складки, чтобы сделать лицо менее уставшим? Или это придаст отечности, одутловатости? Лицо склонно к отечности вообще. Если ставить, то можно ли в носогубки поставить не гиалуроновую кислоту, а радиесс?

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Первично
- сделать скулы по 0,5 мл на каждую сторону с заполнением височной зоны тоже
Это приподнимет носогубную складку
Вторично
- заполнение носогубок филлером на основе ГК по 1 мл с каждой стороны с обработки носогубки , кисета и марионеток
Работать канюлей

Спасибо, а скулы и височную зону каким препаратом?

Я люблю новакутан волюм

Принятый ответ

Здравствуйте. Если в зеркале именно Носогубные складки вас напрягают,то и нужно делать их.
Если выберите более дорогой радиесс-будет лучше.он не даст отека,работать будет дольше.
Если выбрать Гк-не думаю,что будет большой отек. Все будет хорошо стоять тоже. Просто радиесс сам по себе дает дополнительно коллагеностимуляцию. Это большой плюс

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы прекрасно выглядите.
В данном случае можно использовать гиалуроновый филлер, он не добавить объема.
Важно использовать качественные, сертифицированные препараты, в таком случае будет отличный эффект.