Пародонтоз
Здравствуйте! Была на консультации у пародонтолога с жалобой на подвижность зубов. Врач при визуальном осмотре без снимка сказала что нужно удалять все зубы и поставить импланты. Есть ли вероятность сохранить свои зубы при грамотном подходе к лечению десен?
Чтоб делать любые прогнозы, надо внимательно анализировать данные и внешнего осмотра и истории возникновения проблеммы и данные рентгеновского и КТ обследований. Ищите через друзей и знакомых грамотного стоматолога с хорошими рекомендациями.