Добрый вечер! Нахожусь в положении, 36 недель и 3 дня. Решила устранить дефекты детского комода, и зашпаклевала несколько мест штукатуркой по дереву, находилась в помещении 10 минут. Была в маске, но все равно был небольшой запах, но не едкий. Если честно не подумала и теперь переживаю не навредила ли малышке. Чувствую себя хорошо, малышка тоже толкается как обычно. Подскажите пожалуйста могла ли навредить?
Здравствуйте! Нет, Вы не навредили малышке, не переживайте. В Вашем организме достаточно «фильтров» чтобы уберегать её от любого вредного воздействия. Тем более что шпаклевка вообще не может нанести никакого вреда, от нее только запах и всё
Здравствуйте. Ничего страшного не будет. Главное, что ребенок шевелится в прежнем режиме, значит дискомфорта у него нет. Самое главное, избегайте запахов лакокрасочных изделий и ацетона. Здоровья вам и удачной беременности
Евгения Михайловна, прошу прощения, перепутала, покрывала не штукатуркой, а акриловой шпаклевкой по дереву Тоже ничего страшного не будет? Малыш же уже на этом сроке сформирован? Да, пинается также активно))
Оксана Евгеньевна, прошу прощения, перепутала, покрывала не штукатуркой, а акриловой шпаклевкой по дереву Тоже ничего страшного не будет? Я же правильно понимаю, что малыш на этом сроке уже сформирован?
Анна Эдуардовна, прошу прощения, перепутала, покрывала не штукатуркой, а акриловой шпаклевкой по дереву на водной основе. Я же правильно понимаю, что на этом сроке малыш уже полностью сформирован? Пинается как обычно активно))
Да ,конечно . Вы правильно размышляете-все основные органы и системы уже сформированы,и нахождение вас там было недолгим-поэтому никакого вреда не будет!
Екатерина Сергеевна, прошу прощения, перепутала, покрывала не штукатуркой, а акриловой шпаклевкой по дереву на водной основе. Я же правильно понимаю, что на этом сроке малыш уже полностью сформирован? Пинается как обычно активно))
Мария Анатольевна, прошу прощения, перепутала, покрывала не штукатуркой, а акриловой шпаклевкой по дереву на водной основе. Я же правильно понимаю, что на этом сроке малыш уже полностью сформирован? Пинается как обычно активно))