Запах и беременность
Добрый вечер! Нахожусь в положении, 36 недель и 3 дня. Решила устранить дефекты детского комода, и зашпаклевала несколько мест штукатуркой по дереву, находилась в помещении 10 минут. Была в маске, но все равно был небольшой запах, но не едкий. Если честно не подумала и теперь переживаю не навредила ли малышке. Чувствую себя хорошо, малышка тоже толкается как обычно. Подскажите пожалуйста могла ли навредить?
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте
Штукатурка не токсичная
Ничего страшного не будет!
Тем более совсем мало времени контакта!
Кристина Викторовна, прошу прощения, перепутала, покрывала не штукатуркой, а акриловой шпаклевкой по дереву
Не переживайте, ничего не будет)
Вы же не ежедневно по несколько часов до делали
Кристина Викторовна, нет
Минут 10 буквально
Все хорошо)
Спокойно носите лялю свою)
Кристина Викторовна, спасибо Вам большое!!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, Вы не навредили малышке, не переживайте. В Вашем организме достаточно «фильтров» чтобы уберегать её от любого вредного воздействия. Тем более что шпаклевка вообще не может нанести никакого вреда, от нее только запах и всё
Вера Михайловна, прошу прощения, перепутала, покрывала не штукатуркой, а акриловой шпаклевкой по дереву
Тоже ничего страшного не будет?
Нет, ничего страшного, не переживайте.
Вера Михайловна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не будет. Главное, что ребенок шевелится в прежнем режиме, значит дискомфорта у него нет. Самое главное, избегайте запахов лакокрасочных изделий и ацетона. Здоровья вам и удачной беременности
Евгения Михайловна, прошу прощения, перепутала, покрывала не штукатуркой, а акриловой шпаклевкой по дереву
Тоже ничего страшного не будет?
Тоже ничего страшного не будет? Малыш же уже на этом сроке сформирован? Да, пинается также активно))
Не волнуйтесь, всё нормально. Но в будущем постарайтесь избегать различных ремонтных работ.
Евгения Михайловна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте! Контакт был кратковременный, штукатурка не содержит едких и вредных веществ, вреда не будет, не переживайте!
Оксана Евгеньевна, прошу прощения, перепутала, покрывала не штукатуркой, а акриловой шпаклевкой по дереву
Тоже ничего страшного не будет? Я же правильно понимаю, что малыш на этом сроке уже сформирован?
Да, малыш уже практически полностью сформирован. Не переживайте, контакт в любом случае кратковременный, на ребенка это никак не повлияет
Оксана Евгеньевна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте,если вы хорошо себя чувствуете,то никакого вреда для малыша не будет!
Анна Эдуардовна, прошу прощения, перепутала, покрывала не штукатуркой, а акриловой шпаклевкой по дереву на водной основе.
Я же правильно понимаю, что на этом сроке малыш уже полностью сформирован? Пинается как обычно активно))
Да ,конечно . Вы правильно размышляете-все основные органы и системы уже сформированы,и нахождение вас там было недолгим-поэтому никакого вреда не будет!
Добрый вечер! Ничего страшного в этом нет, не переживайте!)
Екатерина Сергеевна, прошу прощения, перепутала, покрывала не штукатуркой, а акриловой шпаклевкой по дереву на водной основе.
Даже акрил, ничего страшного) с плодом все будет хорошо, просто побольше будте на свежем воздухе, для насыщения крови кислородом.
Екатерина Сергеевна, спасибо большое!
Легкой беременности Вам!
Здравствуйте!Не переживайте,ничем не навредили.
Мария Анатольевна, прошу прощения, перепутала, покрывала не штукатуркой, а акриловой шпаклевкой по дереву на водной основе.
Да,полномтью сыормирован малыш.И ни шпатлевка ни краска ему не страшны)
Мария Анатольевна, спасибо Вам большое! Очень успокоили!!
Здравствуйте. Нет вы не навредили. Не переживайте