Посещают мысли о мжм
Добрый день. Хочу поделиться своей проблемой о фантазии группового секса, очень заводят мысли о мжм, хочется с девушкой попробовать это, проблем в сексе нет, много чего пробовали, даже очень, а теперь пришла такая фантазия о третьем человеке и она не даёт покоя. Своей девушке свою фантазию сказал, что бы было все честно, но она не хочет этого. Но мысль в голове становится все больше и больше, прошу помочь или дать совет, как победить эту проблему.
Доброго времени суток. Вам необходимо понять 2 момента:
1⃣Использование человеком сексуальной фантазии определенного типа не обязательно означает, что он стремится ее реализовать. Во многих случаях фантазии противоречат нашим личным ценностям и убеждениям, но поскольку они существуют лишь в нашем
воображении, мы можем позволить их себе.
2⃣Решение, оставлять ли фантазии при себе или обсуждать их с партнером, дело сложное. В некоторых отношениях такое обсуждение может оказаться полезным, однако оно
сопряжено с рядом рисков, в том числе с риском, что фантазия утратит свою эротическую ценность.
Не стоит беспокоиться. У Вас с супругом идеальные отношения. Можете и с ним поделиться Вашей фантазией.
ТАк-же могу сообщить, что по статистике на 1 довольного реализацией своей фантазией приходят 4 которые, огорчены результатом.