Как реализовать МЖМ , но без третьих лиц?
Можно ли как то реализовать эту фантазию ? В браке 13 лет, мужу 41, секс приелся, иногда не может завершить акт. По фантазиям поделился что уже год его сильно возбуждает МЖМ порно. Но реализовать это не представляется возможным , особенно со мной , онид бы то и без меня говорит , не сможет , потому что это стресс, и он бы чувствовал себя в реале не очень комфортно, а тут ещё меня с кем то делить, может навредить отношениям, вплоть до разрыва, такое ощущение что он не нагулялся, говорит вот если бы отпустила меня , я попробовал может и успокоился и вернулся. А может это ему и не нужно, а это просто фантазия, которая только в голове . Так вот как можно эту фантазию реализовать? Но без потерь и третьих лиц? Подскажите что нибудь ? Может есть какие нибудь игрушки ?
Принятый ответ
Здравствуйте.Его интерес к МЖМ может быть просто способом встряхнуть привычные сценарии, а не реальным желанием что-то менять.
Попробуйте мягко обыграть эту фантазию в безопасном для вас обоих формате. Например, можно использовать фаллоимитатор или страпон, чтобы создать иллюзию присутствия другого мужчины. Играйте роли, говорите грязные фразы, которые будто бы адресованы третьему лицу. Это позволит ему почувствовать новый опыт без реального вовлечения посторонних.
Ещё вариант эротические рассказы или аудиопорно с нужным сюжетом. Пусть слушает вместе с вами или один, а потом делится впечатлениями. Это может разжечь возбуждение без лишнего стресса.
Главное не давить и не торопиться. Если он сам говорит, что в реальности ему будет некомфортно, значит, фантазия так и останется фантазией. Но если вы аккуратно интегрируете её в ваши игры, возможно, напряжение снизится, а близость станет ярче. 😊 Попробуйте поговорить ещё раз, но без давления, с юмором и теплотой. Кто знает, может, ему просто не хватает вашего внимания и новизны, а не радикальных изменений. 😉
Принятый ответ
Здравствуйте. Попробуйте добавить элемент игры. Например, можно использовать зеркало во время секса пусть он видит ваше отражение под разными углами, это создаст эффект присутствия кого-то ещё. Ещё вариант слегка сменить образ: надеть парик, изменить голос, сделать "другую" укладку. Если говорить об игрушках, то вибратор с дистанционным управлением может добавить остроты. Представьте, будто им управляет кто-то посторонний, а муж только наблюдает. Или включите соответствующее видео на фоне, но с приглушённым звуком — это добавит нужную атмосферу без реального участия третьего.
Здравствуйте, Елена.
А Вы сами на это согласны? Согласны, что муж будет Вам изменять, если Вы разрешите? Как Вы будете себя после этого чувствовать?
Не все фантазии необходимо воплощать в жизнь. Возможно лучше выбрать другой путь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Возможно, это просто фантазия от скуки. А не все фантазии все же нужно реализовывать, к тому же чаще , действительно, такие фантазии могут вредить отношениям, тк это легализованная измена по сути. И не все пары к этому готовы. Фантазию МЖМ можно реализовать либо с 3 человеком или в формате игры вдвоем с использованием секс игрушек.
В целом , пробовали ли вносить разнообразие в секс? Ролевые игры? Секс игрушки?
Муж не может закончить - возможно, мало прелюдий? Мастурбацией муж не занимается ?
Здравствуйте Елена!
Реализовать полноценный вариант МЖМ без третьего участника не получится. Всё же само определение МЖМ предполагает что в в интимные отношения двух лиц, добавляется третий человек. Как возможная замена такой фантазии использование секс игрушек - фаллоиммитатров, страпонов. Также, для усиления потенции вашего мужа и повышения его либидо, можно использовать медикаментозные средства, стимуляторы полового возбуждения.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте!
Реализация фантазии МЖМ предполагает, что либо он, либо вы будет вступать в половой контакт с другим мужчиной, муж при этом будет свидетелем, либо оба. И да, это действительно, может ударить по вашим семейным отношениям. Супруг высказывает мысль о том, что он мог бы реализовать это с другими людьми, то есть по факту он предлагает дать ему разрешение на измену.
А если ему понравится и он захочет повторить? Выскажет идею, что ему больше секс с вами и вовсе не нужен, он приелся, а вот каждый раз с новыми людьми ему секс очень по душе и он может завершить половой акт. Тут ведь надо и себя слушать, опираться на свои чувства и переживания, прогнозировать возможный исход. Добавьте данное порно себе фоном во время секса, это отчасти послужит более сильному возбуждению.
Реализовать МЖМ без третьего лица не получится, игрушки - это игрушки, это не человек. Дело не в них, а в ощущении новизны от другого человека, его запаха, его прикосновений, его голоса, поведения в сексе -вот чего хочет ваш муж.