Консультация акушера /

Анальгин хинин после родов при ГВ — вопрос №1925234

Добрый день.Подскажите пожалуйста,роды 21.02.24,сделали узи 24.02.24(результаты прикрепила).Назначили пить Анальгин Хинин, но я кормлю грудью,а в аннотации написано что он противопоказан при ГВ.Подскажите пожалуйста,нужно ли мне вообще его пить при таком узи?Врач говорила что были сгустки.Или подождать до контрольного узи через месяц?Не будет ли поздно?
Заранее благодарю за ответ

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, с какой целью вам его назначили?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!У вас по УЗИ все хорошо.Анальгин пить не нужно.
Принятый ответ

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, просто повторите узи через месяц
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Нет, Анальгин пить не нужно. По УЗИ у Вас все хорошо.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Сгустки могут быть, у Вас послеродовой период! Анальгин не сокращает матку никак! Если у Вас есть боли то все таки лучше выпить но-шпу!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Анальгин вам не показан. По узи ничего критичного нет
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Доброе утро! По УЗИ нормальная картина после родов. Препараты,которые Вам рекомендованы, принимать не нужно. Можно начать принимать настойку водного перца по 30 капель 3 р/д для лучшего сокращения матки(разрешена на лактации), но можно пока и с ней повременить. Пройдёт менструация и на 5-8 ее день необходимо пройти контрольное УЗИ органов малого таза, если картина будет такой же, тогда начинать пить перец.