Результат анализов

Здравствуйте! Девушка, 32 года, кормлю грудью, ребенку 1,5 года. Сдала общий анализ крови. Пришли некоторые отклонения. Прошу помочь с расшифровкой и дальнейшим необходимым лечением, если такое нужно. Спасибо.

Нет
32 года

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Александр Юрьевич, посмотрите, пожалуйста

По крови есть признаки перенесённой вирусной инфекции инфекции , возможно перенесли бессимптомно.
Сейчас для укрепления организма можно принимать Витаминные комплексы , витамин С 1000 мг в сутки , витамин Д 2500 ме в сутки , Цинк 10 мг.

Здравствуйте, прикрепите результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Хуршидбек, посмотрите, пожалуйста

По анализам признаки перенесенной вирусной инфекции, ничего критичного нет

Здравствуйте приложите пожалуйста результаты обследования

Здравствуйте .прикрепите ,пожалуйста ,анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дарья Сергеевна, посмотрите пожалуйста

У вас ничего страшного по анализу. Есть признаки перенесённой вирусной инфекции (снижение нейтрофилов и лейкоцитов и повышение лимфоцитов )

Добрый день! Анализ не прикрепился, проверьте пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анастасия Алексеевна, посмотрите пожалуйста

У Вас хороший анализ, есть признаки перенесённой вирусной инфекции, или недавно болели, или перенесли бессимптомно. Это ничего страшного, все показатели скоро сами придут в норму. Сейчас принимайте вит Д по 2000 МЕ в сутки

Здравствуйте, не прикрепили результат анализа.

Здравствуйте! У вас по крови картина перенесённой вирусной инфекции-лейкопения, нейтропения и лимфоцитоз.
Это проходит самостоятельно без какой либо медикаментозной коррекции.
Переживать не стоит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Виктория Одиссеевна, я ничем ближайшее время не болела, только нестабильные менструации на фоне гв

Принятый ответ

Давность вирусной инфекции может быть от 1-3 месяцев. Также возможно бессимптомное течение, если кто-то из близких болел вирусной инфекцией. Носительство могло быть, но в болезнь не реализовалось.
Рекомендую через месяц пересдать анализ в динамике. Если картина будет сохраняться, нужно будет проконтролировать кровь на латентные вирусные инфекции (кровь на IgM к цитомегаловирусу, вирус Эпштейн Барра, токсоплазмы, вируса герпеса).

Сейчас общее укрепление организма.
Витамин Д 2000 МЕ в сутки регулярно.
Витамин С 1000 мг в сутки неделю.