Отравление и гв

Здравствуйте! Я на гв , ребенку 2 месяца,видимо чем то отровилась второй день держится температура, панос жидкий зеленый. Один раз темнело в глазах , упала. Что посоветует против этого! Спасибо большое

Нет
26 лет

Здравствуйте!
Вам необходимо обязательно вызвать доктора, так как потеря сознания требует осмотра врача.
Если дома есть аппарат измерения артериального давления, рекомендую измерить.
На грудном вскармливании Вам разрешен сорбент смекта- по 1 пакетику 3 раза в день, 3 дня. Данный препарат выводит токсин из организма и закрепит стул.
Обязательно пейте побольше жидкости, сладкий чай, морс, компоты.
Обязательно проконсультируйтесь очно с доктором.
Скорейшего выздоровления ?