Какая вероятность беременности?
Был защищённый ПА за 2 дня до месячных по календарю, обычно месячные регулярно (после него партнёр принял душ и помочился) через 2 часа был ПА без защиты, партнёр внутрь не кончал. Сейчас 3 день задержки. Выпила постинор ровно к 72ч.какая вероятность беременности?
Если не сместилась овуляция внезапно и на 2 недели - яйцеклетка мертва уже недели 1,5 минимум. Задержки до 9 дней могут быть и без постинора, а с ним - и дольше. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача.
Матвей Анатольевич, по выделениям овуляция была как раз 1,5 недели назад