Консультация травматолога /

Артроз коленного сустава — вопрос №1925936

Здравствуйте! Хирургом поставлен диагноз:артроз левого коленного сустава. Согласно рентгена - в нижней части колена 1 стадия, в верхней - стадия 2-3. Болит при долгой ходьбе, спуске и подъеме по лестнице, во время сна не даёт положить колено на колено-боль во внутренней части колена. Лечение: 1. Солевой компресс+ибупрофен в таб.+мазь индометациновая. 2 Компресс с димексином,анальгином,лидокаином на час+ мазь артраксикам утром и амелотекс вечером + витафон по инструкции. При болях Найз (изредка) Особого эффекта не вижу, записан к физиотерапевту, жду. Мало того, что ноет ещё и похрустывает. Ваш совет? Потому, как доствало..

Возраст: 70

Хронические болезни: Гипертония, астма, диабет, остеохондроз (по всей джлине позвоночника)

Травматолог, Ортопед
Здравствуйте. Вам показано тотальное эндопротезирование коленного сустава.
Ортопед, Травматолог
? Добрый вечер

? Прикрепите рентген-снимки к вашему вопросу

Ортопед, Травматолог
Здравствуйте, для ощутимого положительного эффекта показана блокада с дипрометой.
Таблетки и мази при артрозе 3й ст, не работают.