Синдром Жильбера

Доброго времени суток! Мне 56 лет, синдром Жильбера поставлен 3 года назад. Скажите, по каким симптомам я пойму, что поднялся билирубин? Можно ли мне посещать 1-о часовые занятия с хорощей физической нагрузкой? Спасибо.

Зачем гадать? Диагностические тест-полоски для анализа мочи представляются одним либо несколькими химическими реактивами, используемыми для исследований в стационарных лабораториях. Любой изготовитель предоставляет обширный перечень наборов для диагностирования САМОСТОЯТЕЛЬНО НА ДОМУ, помогающих проверить разнообразные параметры: билирубин
ТЕСТ ПОЛОСКА ПОКАЖЕТ УРОВЕНЬ БИЛИРУБИНА
Физнагрузку разумно применять, после неё и билирубин может повыситься, и камни в почках зашевелиться. Но движение - это жизнь