Кашель и сыпь — вопрос №192601
Здравствуйте, кошка дила в деревне, пряаилась сыпь по пощвончнику зудящая, корочками, и кашель,забрали ее в город сделали рентген и сдаои кровь, было подозрение на астму, рентген астму не показал, кровь эозинофилы 17,лейкоциты 16.5.врач назначил синулокс 2 недели и преднизолон 2 нелели, с первого дня прима синулокса кашель исчез полностью, преднизолон подключили позже, проглистогонить пыталась но на таблетку шла пена изо рта. После окончания лечения через дней 7_5 сегодня ночью опять 1 приступ кашля. В деревне питалась натуралкой, в город перевела на перфикт фит с курицей. Вес 4,400 кошки, проглистогонить попробую другим препоратом. понимаю что причину алергии выявить очень сложно. Что нам дальше делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!