Колющая боль в сердце от тироксина

Здравствуйте. С самого начала беременности эндокринолог назначила тироксина 50мг(ТТ-г на тот момент был 5,6) , на данный момент 30 неделя, врач нповысила дозировку до 100 мг, и резко начало болеть сердце, колющая стреляющая боль. ТТ-г 4.4567,т4 свободный -11. 47

Нету
21 год

Здравствуйте. Слишком резко повысили дозировку. Уменьшите до 75 мкг и проконтролируйте ТТГ через 4 недели.