Консультация педиатра /

Расшифровать Анализ крови — вопрос №1926156

Здравствуйте! Полторы недели назад ребенок (5 лет) заболел ковидом. Температура была 2 дня, дальше и по сей день кашель и насморк. На сегодняшний день кашля и насморка практически нет. Вчера сдали анализ крови. Посмотрите, пожалуйста, все ли в порядке и можно в сад?

Возраст: 5

Педиатр
Добрый день
Анализ пока не прикрепился
Клиент
Дарья Игоревна, здравствуйте!
Уже есть:)

Педиатр
Посмотрела.
По ОАК воспаления нет, анемии нет, признаков вирусной или бактериальной инфекции нет. Все хорошо. С таким анализом можно смело выходить в сад.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте. Анализ без воспалительных изменений, анемии нет, все показатели в пределах возрастной нормы. В сад идти можно, если ребенок себя хорошо чувствует
Принятый ответ
Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте, анализ крови в норме. Посещать детский сад можно.
Принятый ответ
Педиатр
Добрый день
Если самочувствие ребёнка в норме, жалоб никаких нет, то после осмотра доктором можно в садик.

По оак признаков воспаления нет, гемоглобин в норме, тромбоциты норма 150-500. Хороший анализ у ребёнка.

Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте. В общем анализе крови признаков воспаления нет. Может идти в сад
Принятый ответ
Педиатр
Добрый день.
Анализ крови без воспалительных изменений.
Эритроциты, Гемоглобин, тромбоциты в норме.
Лейкоциты, моноциты, соэ, нейтрофилы преобладают над лимфоцитами - все показатели в пределах возрастной нормы.

Детский сад посещать можно.