Боль в локте
Болит локоть, уже около 1.5-2 недель. Сложно что-то тяжелое поднять этой рукой. Также боль при разгибании локтя и при прямой руке, если шевелю кистью внутрь, либо при резвом разжимании кулака. Но все это при ровной, разогнутой руке. При согнутой в локте руке болит нет. Что делать, как лечить?
Здравствуйте. Похоже на эпикондиллит, это асептическое воспаление мыщелка плеча. Сделайте блокаду с дипроспаном 1,0 в самое больное место. Наступит ремиссия.
Станислав, если бы у меня была возможность сходить к врачу, я бы здесь не писала. А для того, чтобы сделать блокаду, нужен доктор, т.к. сама себе я ее не сделаю. Поэтому Ваш ответ не несет для меня никакой полезной информации, к сожалению.
Принятый ответ
До блокады можете клеить пластыри с вольтареном на больное место, эффект будет немного слабее.