Попробовала порошок
Добрый день. Занималась стиркой. Порошок, видимо, попал на руки, чего я не заметила. Но имею очень дурную привычку грызть кожу на руках. Вот в очередной раз коснулась языком пальца и почувствовала неприятный вкус стирального порошка. Не проглотила, сразу промыла рот. Понимаю, что вопрос звучит очень глупо, но все же есть ли какие-то риски? Или только при появлении определенных симптомов?
Принятый ответ
Здравствуйте,в таком небольшом кол-ве никаких рисков быть не должно,если Вы не аллергик.Впринципе можно особо ничего не делать сейчас,просто понаблюдать.Если будут признаки аллергии(отек,зуд),то начните антигистаминные препараты.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, от этого случая не будет отравления. Пейте достаточное количество воды, 40 мл/кг.
Принятый ответ
Здравствуйте,ни чего страшного не будет,просто сейчас поите ребенка водой и всё нормально будет,не переживайте.
Принятый ответ
София, добрый день!
Не переживайте, ничего не будет так как количество маленькое.
Сегодня больше предлагайте питья.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного не будет,не переживайте