Консультация невролога /

Скачки давления — вопрос №1926739

Во время беременности была преэклампсия, после все стабилизировалось, но спустя год начала периодически подниматься давление до 140/90, сразу пила ношпу, так как ждать пока само спадет с ребенком возможности нет.
Начала немного сдавать анализы (прикрепляю), но возможности дойти до врача очно нет.
В настоящий момент скачков давления не было уже 5 месяцев.
Но проконсультироваться по поводу анализов желание есть.

Возраст: 26

Хронические болезни: Всд по смешанному типу

Невролог
Добрый день. Ничего критичного в обследованиях нет. Направление ЭОС - это то, как проходят «импульсы в сердце». По УЗИ-ничего страшного нет
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, по результатам исследования ничего опасного у вас нет, изменения, кототорые клинически не проявляются и не требуют лечения.
Принятый ответ

Нарколог, Невролог
Добрый день! По ЭКГ есть синусовая аритмия. То есть изменчивость сердечного ритма.
Следует сделать биохимический анализ крови- гормоны щитовидной железы- ТТГ, Т3иТ4., Сдать кровь на ферритин, электролиты- калий, кальций, натрий, магний.
По УЗИ сосудов головы и шеи практически норма.
Есть небольшие изменения скорости кровотока.
Шейный отдел позвоночника не беспокоит?
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте.
У вас нерегулярность сердечного ритма. И минимально повышенный тонус артерий сонных и позвоночных.
Это не критично. Советую пропить курс Магнерот 500 мг по 2 таблетки 3 раза в день - 10 дней. Для нормализации сократительной способности мышечных клеток сердца и сосудов.
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
По ЭКГ у Вас синусовая аритмия, по узи сосудов шеи изменена скорость кровотока, в целом изменения не критичны, необходимо сдать общий анализ крови, биохимический, гормоны щитовидной железы, железо, ферритин.
На данный момент можете пропить таб.МагнеБ6 по 1 таб 3 р/д 1 месяц.