Есть ли вероятность беременности?
Добрый день. Я безумный параноик и уже здесь спрашивала о возможной беременности. Молодой человек закончил на лобок, сперма внутрь не попала, но страх всё равно есть, что можно забеременеть. Стоит ли боятся или спокойно ждать менструации?
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, спокойно ждите менструацию
Екатерина Александровна, прошу прощения за мерзкие подробности, а если потом потекло по ногам, но внутрь не попало, тоже всё в порядке??
Конечно всё в порядке, так беременность не наступает
Здравствуйте, не накручивайте себя. Риск беременности равен нулю
Наталья Игоревна, прошу прощения за мерзкие подробности, а если потом потекло по ногам, но внутрь не попало, тоже всё в порядке??
Все в порядке
Полина, здравствуйте
Если эякуляции непосредственно во влагалище не было, то переживать не стоит
Ожидайте менструацию
Ангелина Андреевна, прошу прощения за мерзкие подробности, а если потом потекло по ногам, но внутрь не попало, тоже всё в порядке??
Конечно. Не волнуйтесь. Это вполне нормальный вопрос
Ангелина Андреевна, последний вопрос!) В интернете как всегда есть множество статьей где правдивой информации можно не найти. Там пишут, что при попадании на половые губы уже можно забеременеть. У меня ничего не попадало, но всё равно интересно и хочется спросить у профессионалов в своём деле. А может ли таким образом наступит беременность?
Нет. Эякулят хотя бы должен попасть во влагалище, хотя бы на треть. На половых губах, то есть в открытой среде, сперматозоиды живут в среднем до 5 минут
Здравствуйте
Беременность исключена
Дожидайтесь менструацию
Екатерина, прошу прощения за мерзкие подробности, а если потом потекло по ногам, но внутрь не попало, тоже всё в порядке??
Совершенно верно
Екатерина, последний вопрос!) В интернете как всегда есть множество статьей где правдивой информации можно не найти. Там пишут, что при попадании на половые губы уже можно забеременеть. У меня ничего не попадало, но всё равно интересно и хочется спросить у профессионалов в своём деле. А может ли таким образом наступит беременность?
Принятый ответ
Нет
Процесс оплодотворения очень серьезный
Сперматозоиды должны пройти воагалище, матку , и попасть в ампулярную часть трубы
Это очень длинный путь
С половых губ это невозможно
Здравствуйте.
Нет, при таких обстоятельствах беременность исключена
Здравствуйте
Без полноценной эякуляции во влагалище беременность исключена, не переживайте
Добрый день.
Нам вряд ли удастся вникнуть в особенности эротической ситуации в данном случае. Но мы можем оперировать обычными научными данными для данного случая.
Если половой акт протекал не исключительно при помощи лобка - это называется «прерванный половой акт», по этому способу предохранения есть цифры, и его эффективность - около 95%.
То бишь, вероятность наступления беременности - есть и статистически находится в пределах 5%.
Игорь Игоревич, проникновения не было, всё равно считается ППА?
В условиях вопроса этого не было.
Если МЧ дрочил где-то в стороне, почему возник вопрос к гинекологам и о чем он?
Здравствуйте
Беременность точно исключена
Алевтина, прошу прощения за мерзкие подробности, а если потом потекло по ногам, но внутрь не попало, тоже всё в порядке??
Да,так беременность не наступает