Консультация психиатра /

Окончание приема триттико — вопрос №1926791

Классическая схема отмены препарата с целой таблетки 3 дня по 2/3 и три дня по 13.
Можно ли пропустить часть схемы по 2/3 и с целой таблетки перейти сразу на 1/3 три дня и отмену препарата?

Возраст: 30

Психиатр
Здравствуйте, Ольга! Если принимали недолго (например до месяца), то обычно симптомов отмены не возникает. Если будут - то вернитесь на ступень повыше и продолжите спуск.
Здоровья!)