Какова схема приема КЛОНАЗЕПАМА?

Как должна выглядеть схема в которой надо начать с 1/4 таблетки и дойти до максимальной дозы 1 таблетка 3 раза в день при этом ШАГ УВЕЛИЧЕНИЯ должен быть + 1/4 каждые три дня. ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ: Три дня 1/4 на ночь Три дня 1/4 два раза в день Три дня 1/4 три раза в день Три дня 1/2 на ночь и 1/4 утром и в обед Три дня 1/2 утром и вечером а в обед 1/4 Три дня 1/2 три раза в день Три дня 3/4 на ночь, и по 1/2 утром и в обед Три дня 3/4 утром и вечером, а в обед 1/2 Три дня 3/4 три раза в день Три дня 1 таблетка на ночь и 3/4 утром и в обед Три дня 1 таблетка утром и вечером, а в обед 3/4 Три дня 1 таблетка 3 раза в день ВТОРОЙ ВАРИАНТ: Три дня 1/4 на ночь Три дня 1/4 два раза в день Три дня 1/4 три раза в день Три дня 1/2 три раза в день Три дня 3/4 три раза в день Три дня 1 таблетка три раза в тень Логичнее ведь первый вариант, ведь если как во втором повысить сразу все три приема в сутки на 1/4 тогда суточная доза повышается уже на 3/4 так ведь? Причина по которой назначен клоназепам — гемиспазм, как последствие после не ЛЕЧЕНОГО воспаления лицевого нерва.

Эписиндром в анамнезе
30 лет

Здравствуйте! Да первый вариант верный.

Принятый ответ

Здравствуйте. Верный первый вариант

Принятый ответ

Здравствуйте! Правильнее будет принимать первый вариант. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктор. Лечение следует начинать с наименьших эффективных доз в начальном периоде лечения, увеличивая их постепенно каждые 3 дня,но не более, чем на 0,25-0,5 мг, до момента достижения эффекта. Поэтому первый вариант логичнее, вы правы.

Принятый ответ

Здравствуйте, первый вариант верен

Принятый ответ

Здравствуйте Виктор ?ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ:
Три дня 1/4 на ночь
Три дня 1/4 два раза в день
Три дня 1/4 три раза в день
Три дня 1/2 на ночь и 1/4 утром и в обед
Три дня 1/2 утром и вечером а в обед 1/4
Три дня 1/2 три раза в день
Три дня 3/4 на ночь, и по 1/2 утром и в обед
Три дня 3/4 утром и вечером, а в обед 1/2
Три дня 3/4 три раза в день
Три дня 1 таблетка на ночь и 3/4 утром и в обед
Три дня 1 таблетка утром и вечером, а в обед 3/4
Три дня 1 таблетка 3 раза в день
Данный вариант