Повышенный тромбокрит у ребенка в 2,5 месяца
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, переболели простудой. После выздоровления через 2недели пересдали кровь большинство показателей сиали не в норме по сравнению с предыдущими. Тромбокрит повышенный. Подскажите по анализам всё ли в норме? Очень переживаю
31 год
День добрый. Прикрепите анализ на яндекс диск, пожалуйста, и ссылку сюда