Щекотно в правом ухе

Здравствуйте! Неделю назад появились ощущения в правом ухе, как будто кто-то щекочет. 2 ночи почти не спала. Обратилась к прачу по Скорой помощи. Назначены Кандибиотик и акридерм. Сейчас чувство полной глухоты в правом ухе, как будто там что-то есть.

возможно у вас серная пробка.обратитесь к лор врачу на осмотр