Потливость — вопрос №1927245
Здравствуйте. Уже пару дней наблюдаю у себя чрезмерную потливость, которая не зависит от времени суток и физической нагрузки.
Могу просто лежать, начинает сильно жарить изнутри, я потею, потом также резко отпускает и все нормально.
При это это ощущение жара длится разное врем может быть минут, а может и 10. Открытое окно на это не влияет, комнату регулярно проветриваю.
В момент чувства жара, ощущаются горячими голова и шея.
Во вторник на прошлой неделе меня немного продуло, и в среду утром я проснулся с заложенным носом и болящим горлом. К врачу не ходил, сразу начал капать нос и полоскал горло. Пару дней было ватное состояние, как простудное.
Сейчас я себя чувствую намного лучше, и уже ничего из этого не ощущаю, но на смену моему голу и носу пришла потливость.
От чего это может быть? Опасно ли это? И нужно ли идти к какому-то врачу?
Возраст: 23
Хронические болезни: Бронхиальная астма, аллергический ренитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!