Есть ли смысл делать электрофорез с карипазимом?

Врач диагностировал остеохондроз шейных позвонков 2 степени, прописал массаж и электрофорез с карипазимом. По карипазиму во всём интернете только одно довольно старое исследование которое хоть кое как подтверждает его пользу. На английском в научных журналах только косвенно связанные с пользой папаина при таких кондициях исследования. Стоит ли делать процедуру? Будет ли смысл?

23 года

Здравствуйте.
Очень хорошая процедура, от которой я наглядно вижу положительный эффект. Реально уменьшаются грыжи при контрольном проведении МРТ.
Но необходимо выполнить курс из 25 процедур, сделать перерыв на 10 дней, и вновь повторить курс из 25 процедур.