Заберут ли в армию с остеохондрозом?

Здравствуйте! По снимкам рентгена и мрт у меня обнаружены остеохондроз шейного о дела позвоночника 2 степени, высота межпозвонковых дисков с5-с6-с7 снижена в дорсальном отделе, нижние замыкательные пластинки с2-с3-с4-с5-с6 пролабированы, уплотнены, по задней поверхности с4,с6 краевые осыериты до 1мм., межсуставные унковербальные сочлинения заострены, увеличены поперечные отростки с7. И остеохондроз грудного отдела позвоночника 1-2 степени, гиперкифоз грудного отдела, спондилоартроз, дорзальная парамедианная грыжа диска 7-8, дорзальная медианная грыжа диска 8-9, дорзальная протрузия диска 6-7, признаки гидромиелии на уровнях 6-9, клиновидность тел 8-9, грыжи Шморля тел 6-9, признаки гимангиомы тела 7.

22 года

Здравствуйте!Что из жалоб беспокоит?

Нонна Юрьевна, боли в шеи и затылке стабильно 1-2 раза в неделю, боли в грудном отделе позвоночника при продолжительном положении стоя и сидя

Только отсрочка на 3-6 мес

Принятый ответ

Медикаментозную терапию получаете?

Нонна Юрьевна, нет

Принятый ответ

Здравствуйте. С учетом того , что отрицательной динамики с 2020 года нет , вам могут лишь дать отсрочку на полгода , если вы сейчас в обострении .