Ярина плюс и ренни
здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю ярину плюс, сегоня появилась сильная изжога, не от ярины, таблетку ярины принимаю в 20.00 по мск. Подскажите пожалуйста, могу ли я сейчас принять ренни, а в 21.00 (с задержкой в час) принять ярину. Отразится ли это на контрацептивном эффекте? и совместимы ли препараты?
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты полностью совместимы и не снижают эффект друг друга, можете спокойно принять
Екатерина Александровна, здравствуйте, а подскажите пожалуйста, зеленый Альмагель совместим с Ириной?
Если его например выпить через 2 часа после приема ярины?
Препараты полностью совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте. Оба препарата совместимы . Можете лечиться .
Анна Михайловна, здравствуйте, а подскажите пожалуйста, зеленый Альмагель совместим с Ириной?
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты совместимы, контрацептивный эффект будет сохранен. Не переживайте, принимайте
Виктория Леонидовна, здравствуйте, а подскажите пожалуйста, зеленый Альмагель совместим с Ириной?
Можно, контрацептивный эффект будет сохранен
Принятый ответ
Здравствуйте. Эти препараты совместимы ,можно спокойно принимать
Асиет Шихамовна, здравствуйте, а подскажите пожалуйста, зеленый Альмагель совместим с Ириной?
Да, совместимо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препараты совместимы.
Контрацептивный эффект сохранен.
Доп контрацепция не нужна
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, а подскажите пожалуйста, зеленый Альмагель совместим с Ириной?
Да, совместим