Зачатие после Эскапела
Первая беременность была 2017 году, кесарево. Знаю что после кесарего нельзя беременеть три года. Так случилось что за последние два месяца пришлось прибегнуть 4 раза к Эскапелу, возможно ли в дальнейшем рассчитывать на удачное зачатие? И через какое время можно планировать?
Виктория, доброе утро! Эскапел и его аналоги нельзя использовать так часто!!! Вы можете себе нарушить очень сильно цикл! Может стоит подобрать контрацептивы? Планируйте беременность в 2020г, рубец на матке как раз окрепнет
Илона, Здравствуйте, последняя менструация была второго декабря, длилась 4 дня числа и вчера снова начались и боли в низу живота. Понимаю что это уже не норма. Что делать?
Принятый ответ
Делать УЗИ матки и придатков